Главная » Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Пензенской области

18.10.2016 16:09 (Опубликовано)

Подведены итоги конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Пензенской области:

- начальник отдела лекарственного обеспечения и медицинской техники;

- главный специалист-эксперт отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела;

- главный специалист-эксперт отдела государственных гарантий ОМС и целевых программ;

- главный специалист-эксперт отдела охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека.

В конкурсе на замещение вакантной должности - начальник отдела лекарственного обеспечения и медицинской техники приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признан и рекомендован для назначения на вышеуказанную должность Гришин Валерий Валерьевич.

В конкурсе на замещение вакантной должности - главный специалист-эксперт отдела организации медицинской помощи и санаторно-курортного дела приняли участие 3 кандидата. Победителем конкурса признана и рекомендована для назначения на вышеуказанную должность Давыдова Наталия Николаевна.

В конкурсе на замещение вакантной должности - главный специалист-эксперт отдела государственных гарантий ОМС и целевых программ приняли участие 2 кандидата. Победителем конкурса признана и рекомендована для назначения на вышеуказанную должность Сосюра Лариса Алексеевна. Участник конкурса Станчак Елена Викторовна рекомендована для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы.

В конкурсе на замещение вакантной должности - главный специалист-эксперт отдела охраны здоровья и санитарно-эпидемиологического благополучия человека приняли участие 3 кандидата (один из кандидатов до начала конкурсных процедур отозвал свое заявление на участие в конкурсе). Победителем конкурса признана и рекомендована для назначения на вышеуказанную должность Виноградова Светлана Сергеевна. Участник конкурса Валова Ирина Михайловна рекомендована для включения в кадровый резерв для замещения должности государственной гражданской службы.

Всем участникам конкурса направлены письменные уведомления о решении конкурсной комиссии и результатах конкурса.

Все вакансии »
22.09.2017 15:24 Итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Пензенской области
6.07.2017 11:10 Министерство здравоохранения Пензенской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Пензенской области